гомеопат

13:52 18-05-2002 / Наташа, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня небольшая паховая грыжа. Возможно ли при помощи гомеопатии ее уменьшить или хотя бы предотвратить ее увеличение?

Ответы

# 15:26 18-05-2002 Маландий А.А.…, обратиться
Наташа, а Вы ничего не перепутали? Я не хирург, однако сомневаюсь, что у Вас паховая грыжа. Проконсультируйтесь у хирурга.
# 15:41 18-05-2002 Наташа, обратиться
Увы доктор, не перепутала. У меня паховая грыжа. Правда были подозрения на кисту круглой связки матки, но они отпали. Ответьте, пожалуйста, можно ли гомеопатией притормозить увеличение грыжи?
# 16:22 18-05-2002 Маландий А.А.…, обратиться
К сожалению, вероятность того, что гомеотерапия в данном случае поможет довольно мала. Для стабилизации грыжи можно попытаться подобрать препараты, применяемые при "слабости соединительной ткани", однако это можно сделать только после очной консультации. Если Вы в Москве, обратитесь в центр "Симилия" (тел. 289- 4370)