гомеопат

13:10 21-05-2002 / Марина, обратиться

Ув. доктор. Подскажите, пожалуйста, у меня полипозный ринит. Около месяца я принимаю графит 200 (выписал гомеопат), но нос как был заложен, так и остался. К сожалению у меня нет возможности сходить к врачу сейчас. Може Вы посоветуете, что дальше предпринять?

Ответы

# 18:18 21-05-2002 Маландий А.А. (…, обратиться
Марина, попробуйте пролечиться по следующей схеме: капли "Лимфомиозот" по 15 капель 3 раза в день, капли "Назо- Хель" по 10 кап. 3 р/ день, назальный спрей "Эуфорбиум композитум С" по 2 впрыскивания в каждую ноздрю 3- 4 раза в день.
# 20:24 23-05-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Схема коллеги совершенно справедлива. Но могут возникнуть сложности с препаратом Назо- Хель, который сложно достать в России. Поэтому вместо него можно включить в схему лечения препарат Мукоза композитум (той же фирмы Хеель) - принимать по 1 ампуле (разводить в стакане воды и медленно выпивать) 2- 3 раза в неделю в течение 1- 1, 5 месяцев.
С уважением
Сергей