гомеопат

21:12 21-05-2002 / Евгения, обратиться

Добрый вечер. Скажите пож. можно ли верить средству ИОВ- МАЛЫШ фирмы ТАЛИОН- а. Уж больно хорошо в инструкции обещают.

Ответы

# 15:13 22-05-2002 Маландий А.А. (…, обратиться
Здравствуйте, Евгения. К сожалению, опыт использования препарата "Иов- малыш" у меня не слишком обширный, может быть поэтому мое отношение к нему неоднозначно (иногда работает, иногда нет). Я предпочитаю использовать при аденоидных вегетациях и хронических тонзиллитах комплексные антигомотоксические препараты фирмы HEEL.
# 20:20 23-05-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Никаких научных данных (во всяком случае, опубликованных в серьезных медицинских изданиях) по эффективности этого препарата нет. Выводы можете сделать сами. Тем более, что использование рекламы в медицинской инструкции - это просто дурной тон, который скорее вызовет неприятие врача.
Сергей