гомеопат

00:45 22-05-2002 / Люда (И.Б. 2301…, обратиться

Существуют ли какие- нибудь схемы лечения аденомиоза в сочетании с миомой матки? Как действует отвар крапивы?
Спасибо.

Ответы

# 10:53 22-05-2002 Маландий А.А. (…, обратиться
1) В гомеопатии заранее установленных схем лечения практически не существует. Каждому пациенту препараты подбираются индивидуально при очной консультации. Аденомиоз в сочетании смиомой матки лечить с помощью гомеопатических средств можно. Обратитесь в гомеопатический центр по месту жительства. Если Вы живете в Москве, рекомендую обратиться в Московский гомеопатический центр к д- ру Тираспольскому.
2) Отвар / настой крапивы обладает кровоостанавливающим действием, незначительно усиливают сократительную функцию матки, отмечается также сосудосуживающее, желчегонное и противовоспалительное действие.