гомеопат

08:15 23-05-2002 / Милена, обратиться

Здравствуйте! Хотелось бы узнать какие гомеопатические препараты или травы помогают ищению организма от шлаков.
2) Какие препараты или травы помогают лучше выглядеть коже, у меня очень сухая кожа и соответственно она быстро стареет.

Ответы

# 12:05 23-05-2002 Маландий А.А. (…, обратиться
Здравствуйте, Милена. Фирма HEEL выпускает комлект DETOX KIT, предназначенный для стимуляции процессов выведения шлаков из организма. К сожалению, этого комплекта я в продаже не видел, однако входящие в него препараты есть в аптеках по отдельности: капли "Нукс Вомика Гомаккорд" + капли "Лимфомиозот" + капли "Берберис Гомаккорд". По 30 капель каждого препарата растворяется в 0, 7- 1, 5 л очищенной воды, этот раствор нужно выпить в течение дня. На курс - по 1 флакону капель.
Относительно кожи - попробуйте попринимать "Имедин" в течение 5- 6 месяцев, замените мыло/ гель для душа гидрофильными маслами для душа или ванны. Такие масла выпускает фирма AOK - Karl Hadek Cosmetik.
# 20:03 23-05-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Примечание: комплект Детокс- Кит выпускается только в Германии, но он представляет собой просто упаковку, в котрой находятся указанные выше три препарата. Так что их смело можно использовать в том виде, в каком они зарегистрированы в России.
С уважением
Сергей