гомеопат

08:59 24-05-2002 / Оксана, обратиться

Добрый день! Мой друг мне подарил несколько упаковок "Диетол- композитум" фирмы "Алкой" со комментарией, что конечно он любит меня и такой, но пропить курс мне не мешает. Не могли бы вы пояснить принцип действия этого препарата, потому что боюсь нарушить обмен веществ, как это часто бывает при приеме лекарств для коррекции фигуры.

Ответы

# 20:41 25-05-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Никаких серьезных научных данных о препаратах фирмы Алкой, в т. ч. и об упомянутом, нет и в медицинских журналах не публиковалось. Если нужны гомеопатические препараты подобного действия, корректирующие липидный обмен, стоит использовать либо Ксеникал или Меридиа (под контролем врача), либо наш Курдлипид - этот гомеопатический.
Сергей