гомеопат

11:56 24-05-2002 / Сергей, обратиться

Здравствуйте.
Что вы можете сказать о препарате "Миртикам"?
В его состав входят гомеопатические вещества, может я неправильно что- то понимаю, но как могут эти вещества как- то действовать если принимать этот преперат нужно после еды?

Ответы

# 15:13 27-05-2002 Маландий А.А.…, обратиться
Здравствуйте, Сергей. Насколько я помню, "Миртикам" принимается натощак, то есть минимум за 30 минут до или через 1 час после приема пищи, как и все остальные комбинированные гомеопрепараты. По действию препарат аналогичен таблеткам "Стрикс", выпускаемым фирмой Ферросан, однако в несколько раз дешевле.
# 09:22 28-05-2002 Сергей, обратиться
Здраствуйте еще раз.
Инструкция:
Режим дозирования:
Внутрь, по 1 чайной ложке 2 раза в день после еды в течение месяца или в количестве, установленном врачом. Рекомендуется повторить лечение через 3 мес. Перед употреблением взбалтывать.
# 12:26 28-05-2002 Маландий А.А.…, обратиться
Здравствуйте, Сергей. И что Вас волнует? После еды, скорее всего, нужно принимать препарат из- за сиропа черники, чтобы не было запоров. Гомеопатические составляющие, как я уже сказал, принимаются натощак, в данном случае - ПОСЛЕ ЕДЫ.