гомеопат

14:10 31-05-2002 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте! У меня пониженное давление105/ 70 часто чувству себя очень вяло, живу возле моря, где погода(и давление) меняется в день по несколько раз. Какие гомеопатические препараты могли бы помочь? Спасибо

Ответы

# 20:28 31-05-2002 Маландий А.А.…, обратиться
Уважаемая Катерина! На основании предоставленной Вами информации весьма трудно указать препараты. Опишите, пожалуйста, в каких ситуациях Вы чувствуете себя лучше- хуже, как Вы выглядите. .. Чем больше информации, тем выше вероятность правильного указания препарата.
# 10:32 02-06-2002 Аноним, обратиться
Peite kofe
# 08:55 03-06-2002 Катерина…, обратиться
Здравствуйте! Дополнительная информация:
мне 26 лет, двое маленьких детей(3, 5 года и 1, 10), работа ц компьютером(почти весь день),
Когда состояние в норме- не могу усидеть на месте, энергии очень много. Слабость проявляется так: не могу сосредоточиться, все дела откладываю на следующий раз, очень рассеянное состояние, большой коэффициент невнимательности, кофе не помогает
Большое спасибо.
# 19:43 07-06-2002 Маландий А.А.…, обратиться
Здравствуйте Катерина. Могу порекомендовать следующее: 1) прием внутрь антиоксидантов (лучше "Микрогидрин" или "Пикногенол"); 2) внутрь экстракт элеутерококка по 2 мл перед едой; 3) из комплексных гомеопрепаратов внутримышечно смесь "Церебрум композитум" + "Коэнзим композитум" 2 раза в неделю, на курс - по 10 ампул.