гомеопат

18:23 04-06-2002 / Светлана…, обратиться

Думаю, что есть гомеоптические средства, которые могут помочь решить мою проблему. С наступление климакса появилсь неприятные эффекты : отек ног и тяжесть в ногах. Знаю, что эластичность сосудов уже не та, но что можно принимать для снятия отеков?

Ответы

# 11:07 06-06-2002 Маландий А.А.…, обратиться
Светлана, классический гомеопрепарат, не видя Вас и по такой скудной информации подобрать нельзя. Попробуйте пропить капли "Лимфомиозот" по 15 капель 3 р/ день в 100 мл воды + таблетки "Климакт- Хель" по 1 табл. 3 раза под язык натощак.
# 11:08 06-06-2002 Маландий А.А.…, обратиться
Светлана, классический гомеопрепарат, не видя Вас и по такой скудной информации подобрать нельзя. Попробуйте пропить капли "Лимфомиозот" по 15 капель 3 р/ день в 100 мл воды + таблетки "Климакт- Хель" по 1 табл. 3 раза под язык натощак.
# 15:54 12-06-2002 Евгений Ewgeny@…, обратиться
Есть специальные комплексы позволяющие улучшить состояние женщины в периуд климакса. Если интересует дополнительная информация - свяжитесь со мною по электронной почте.