гомеопат

17:27 24-06-2002 / Юрий, обратиться

В журнале "Будь здоров" № 7 за 2001 год есть статья "Как лечить аденому", где указаны шесть моногомеопатических средств:
1. Сабал серулета 3
2. Феррум пикриникум 2
3. Магнум карбоникум 10
4. Стафизагрия 3
5. Дигиталис 1
6. Популус тремулоидес 1.
Не могли бы Вы подсказать, насколько действенные эти препараты? Где их можно купить, адреса, телефоны? Спасибо.

Ответы

# 22:08 28-06-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Уважаемый Юрий,
1. Указанные средства можно приобрести в любой гомеопатической аптеке, коих в Москве около 10, да и в других крупных городах хватает.
2. Не советую полагаться на подобные схемы. Так как аденома - не тот случай, чтобы заниматься самолечением. А назначение препаратов может варьировать в зависимости от стадии заболевания и др. Обратитесь за консультацией в ближайший гомеопатический центр.
С уважением
Сергей
# 16:40 30-03-2009 ВАЛЕРИЙ, обратиться
Здравстуйте!
А чем можно заменмть феррум пикриникум 2 - из той же гомеопатии и какой центр ВЫ бы посоветовали или больницу - все те же проблемы с простатой