гомеопат

09:14 27-06-2002 / Светлана…, обратиться

Помогите пожалуйста! Есть ли средство для уменьшения аппетита. Силы воли нет, а похудеть надо! Спасибо

Ответы

# 22:54 27-06-2002 Алексей Alexay@…, обратиться
Светлана! Ваша проблема не решается при помощи одной таблетки или чего- нибудь в этом роде. Вам необходимо нормализовать обмен веществ в организме. Сделать это можно при помощи клеточного питания на протяжении 4- 8 месяцев. Обновление клеток в организме быстрее не произойдет. Если Вас действительно беспокоит эта проблема и Вы желаете от нее избавиться - пишите, помогу.