гомеопат

19:14 29-06-2002 / Sima, обратиться

Dorogoi Doctor! Y mena shum v yshax i pristupu golovokruzenia yse 5 let. Ochen nebolshaya potera sluxa na odnom yxe. Yse god ysusau chto "zemla xodit pod nogami", xosy kak po palybe. Kogda sisy ili lesu - postoyannoe osusenie dvisenia, kak budto ya naxosus v lodke. Vcemy etomy 9 let nazad predshestvovali polyobmorochnue coctoyania. Ceichac mne 44 goda. Vrachi do cix por ne mogut poctavit mne diagnoz, MRA, MRI golovu i shei nichego ne pokasali . Rentgen shei pokasal nebolshoi osteoartrit i spondules na 5 posvonke, no vrachi ne schitaut eto prichinoi moix problem. Moset li Vertigoheel pomoch v takix cluchayax, kak chasto i kak dolgo ego nado prinimat? Lechit li etot preparat ili tolko cnimaet cimptomu? Sushestvyut li eshe drugie preparatu?
Zaranee blagodaru!
Sima

Ответы

# 21:47 01-07-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Вертигохель - вообще один из лучших препаратов для Вашей ситуации. Он должен купировать приступы головокружений и шума в ушах, причем в большинстве случаев он делает это независимо от основной патологии (исключая конечно опухоли мозга). Принимать его можно неограниченное время, привыкания к нему нет. Но в большинстве случаев речь идет именно о симптоматическом лечении, говорить о патогенгетическом (т. е. на первопричину) я бы стал только в случае сосудистой патологии. ИМХО Вам стоит обратиться в специализированные клиники, занимающиеся указанными проблемами. Например, ГУТА- Клиника в Москве.