гомеопат

12:20 12-07-2002 / Юрий, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте что- нибудь из гомеопатии для улучшения памяти, восприятия информации здоровому 30- летнему мужчине, например для того, чтобы выучить наконец- то иностранный язык. Подойдет ли, к примеру, такой препарат как "Танакан"?

Ответы

# 14:12 12-07-2002 Маландий А.А.…, обратиться
Здравствуйте, Юрий. Начну с того, что "Танакан" - это совсем не гомеопатический препарат. А из гомеопатических средств можно посоветовать, например, "Церебрум композитум" фирмы Heel.