гомеопат

07:35 16-07-2002 / Светлана…, обратиться

Хотелось бы узнать, можно ли назначить лечение заочно, или нужны анализы. Случай такой: больная 77 лет, с весны поставлен диагноз пиэлонефрит. Был еще попутно цистит, но сейчас прошел. На антибиотики, которые за этот период пробовали неоднократно начинать, у нее очень сильная реакция. Сейчас пьет только фитолизин. РОЭ на прошлой неделе было 50.
Скажите, пожалуйста, как быть.
И второй вопрос: как я прочитала из одного из Ваших ответов, гомеопатическая эхинацея дает какую- то реакцию в организме. Что она может вызвать?
Заранее благодарю Вас за ответы.

Ответы

# 19:17 18-07-2002 Alternativa, обратиться
Заочное консультирование возможно, но необходимо ответить на ряд вопросов. Наш адрес; altermir@74. ru