гомеопат

10:23 11-11-2000 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор! Какие гомеопатические средства Вы рекомендуете при диагнозе спастический колит, внутрение геморроидальные узлы и хронический запор и холецистит( вот такой букет). Спасибо.

Ответы

# 21:45 11-11-2000 not found, обратиться
Уважаемая Елена! Есть замечательные комплексные препараты фирмы "ЭДАС", они продается в любой гомеопатической аптеке и часто в обычных аптеках. Они идут по номерам и понятно расписано что от чего принимать и как принимать. Смысл гомеопатического лечения заключается в том, что для подбора лекарства используется не только диагноз, а индивидуальные жалобы пациента и тогда можно подобрать индивидуальное, максимально подобное лекарство конкретному пациенту. Гомеопатия - это лечение подобного подобным. Поэтому при назначение гомеопатического лекарсва необходимо беседа с врачем, хотя комплексные готовые препараты облегчат Ваши симптомы.