гомеопат

21:01 11-11-2000 / Alex@Pool-7.Ru, обратиться

Какие гомеопатические лекарства наиболее эффективны при лечении ревматоидного артрита у детей?

Ответы

# 21:33 11-11-2000 not found, обратиться
Вы можете воспользоваться готовыми гомеопатическими комплексонами фирмы "Хелль", которые продаются в гомеопатических аптеках: "Zelle@, "Traumel" или другой фирмы. Это может на какое то время облегчить состояние. Но ревматоидный артрит - это серьезное глубокое поражение и большего результата лечения вы добьетесь если врач-гомеопат Вам подберет индивидуальный гомеопатический препарат основываясь на симптомах Вашего ребенка.
# 22:49 11-11-2000 Alex@Pool-7.Ru, обратиться
Требуется квалифицированный гомеопат для лечения ребенка, заболевшего ревматоидным артритом.
# 23:59 12-11-2000 not found, обратиться
Уважаемые родители!
Вы можете посмотреть информацию обо мне в рубрике ВРАЧИ, если моя квалификация Вас устроит, то позвоните мне по телефонам: раб. 200-68-45 с 10 до 18 часов, спросите Прилипко Нину Станиславовну.