гомеопат

08:23 11-08-2002 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Мне 26 лет. В 11 лет начала хрустеть шея д- з по рентгену шейный остеохандроз лечение мануалов не помогло в 14 лет добавился сколиоз и остеохандроз грудного отдела, в 18- поясничного. . В детстве я часто болела затяжными ангинами и простудами, гланды удалили в 12 лет, был гастрит и даже язва 12перстной кишки, п. э. физкультурой не занималась, а в 14 лет во резко начала заниматься- бегать по утрам, даже немного легкой атлетикой, занималась с 14 до 17 лет таэквондо сейчас уже 5 лет занимаюсь шейпингом мышечный корсет улучшился, но начали хрустеть плечевые суставы, по утрам плохо сгибаются пальцы рук, болят колени. Я разваливаюсь. Прочитала что болезни суставов могу вызывать инфекции, может быть недостаток кальция, особенно если у женщины много мужских половых гормонов, а у меня много это видно невооруженным глазом. Подскажите пожалуйста что мне делать пока я не развалилась вся.

Ответы

# 17:24 11-08-2002 Alternativa, обратиться
Для начала - попринимайте хороший комплексный препарат, содержащий кальций, витамин С, хондроитин сульфат, например- Кальцимакс (компания Артлайф, г. Томск). Можно также подобрать и гомеопатию. с уваженим, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, диетолог- нутрициолог, altermir@74. ru