гомеопат

17:19 13-11-2000 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Скажите, пож., можно ли лечить хронический цистит с помощью гомеопатии? и насколько это может быть эффективно? Я уже много лет мучаюсь, выпила кучу антибиотиков - ничего не помогает. В моче высевается рост различных бактерий (каждый раз разных). Спасибо.

Ответы

# 17:54 13-11-2000 not found, обратиться
Татьяна цистит очень хорошо поддается лечению гомеопатии, но чем больше человек употребляет химических лекарств, особенно антибиотиков, тем процесс лечения может быть более сложным. У нас в организме много различных бактерий, а вот проявляют они себя или нет это зависит от организма, от его защитных функций. И бороться здесь надо не с бактериями, а укреплять свой организм различными способами.