гомеопат

17:30 13-11-2000 / Иван, обратиться

Доктор! Тревожит меня вот что - у меня на ушах в мои 16 лет много волос, которые увеличиваются...
Когда они уж очень неприятно высматривали, я их немного подрезал, чтобы это выглядело естественно... но всё же, не могу же я это делать всё время. Посоветуйте! Как я могу от них избавиться... или хотя бы приостановить этот рост волос на ушах. Заранее благодарю.

Ответы

# 17:50 13-11-2000 not found, обратиться
Иван! Внешность волнует каждого человека, особенно в 16 лет. Но у каждого есть свои особенности: цвет кожи, глаз, количество волос. Это закладывается генетически. Некоторые черты в нас нам не очень нравиятся, но во всем можно находить свои минусы и плюсы. Повышенное оволосение, которое можно считать патологическим не проявляется только в одном месте, это должно быть более распрастранено. Побробуйте еще последить за собой, обратить внимание на внешность своих родитедей А вот подрезать свои волосы, торчащие из ушей - это не правильно.
# 00:19 15-11-2000 Иван, обратиться
Уважаемый доктор Прилипко! Т.е. вы мне советуете не трогать свои уши? Но а что мне надо всю жизнь ходить с этой неприятностью? Может лазером...?
# 20:58 18-11-2000 not found, обратиться
Иван! Можно обратиться к косметологу. Хотя я думаю с возрастом это проблема отойдет на задний план.