гомеопат

11:56 12-09-2002 / Катя, обратиться

У меня беременность 6 нед. Я хочу бросить курить можно ли мне применять гомеопатическую карамель "НИКОМЕЛЬ" это не повредит ребенку?

Ответы

# 01:06 13-09-2002 Ленин, обратиться
Вряд ли ваш "Никомель" - чисто гомеопатический. Сначала попробуйте лучше простой Caladium 30, доступный в гом. аптеках и дешевый. Несколько драже пару раза в день (с утра и вечером), полагаю, будет достаточно. Заодно и от зуда вульвы избавитесь (если таковой имеется).