гомеопат

12:53 13-09-2002 / Ольга, обратиться

После биопсии узла на щитовдной железе мне поставили диагноз - эутириодный зоб, лечение консервативное. Что это за заболевание и можно ли его лечить гомеопатическими средсвами? Узлы постоянно увеличиваются в размерах, а пить гормоны мне бы не хотелось. Уже есть печальный опыт такого лечения по другой проблеме.

Ответы

# 18:48 13-09-2002 Alternativa, обратиться
Гомеопатичкая коррекция возможна, пришлите эл. адрес для рассылки тест- карты. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru