гомеопат

19:06 28-08-2013 / Анна / Краснодар, обратиться

Здравствуйте! У меня миома матки средних размеров (33 мм). Врач гинеколог назначил лечение: зоэли - гормональный препарат, контрацептив, а также гомеопатические препараты струмель - 3/по 1 таб., гормель СН - 3/по 10кап., галиум хель - 3/по 10кап., псоринохель - 3/по 10кап., гинекохель - 3/по 10кап., а также внутримышечно 1 укол 2 раза в неделю №10 метро-аднекс инъель, овариум композитум, аурум жодатум инъель. Скажите, можно ли всё это применять одновременно или нужно пить по очереди, пропив один препарат, затем другой и т.д.
Спасибо!

Ответы

# 13:56 29-08-2013 Пескин Е. Г., обратиться
Анна,
такое назначения я считаю бессмысленным. Либо гормоны, либо гомеопатическое лечение, и конечно, не таким коктейлем.
# 15:41 29-08-2013 Анна, обратиться
Чем грозит одновременный прием гормонов и гомеопатических препаратов? Почему нельзя принимать их одновременно?
# 11:54 03-09-2013 Пескин Е. Г., обратиться
Анна,
при приеме гормонов гомеопатические препараты практически не будут действовать. Горомны искажают различные реакции организма, прежде всего иммунные, что блокирует лечебное воздействие гомеопатии - которая пытается активировать реакцию организма в заданном направлении.