гомеопат

00:45 26-09-2002 / Аля, обратиться

Ленину. А Вы и правда В. Дворянчиков? Хотя для меня это неважно, просто интересно. Вы оба профессионально отвечаете на вопросы. У меня к вам большая просьба - могли бы вы ответить на мой вопрос. Может быть я не совсем в ту конференцию зашла, но мне показалось вы здесь более часто появляетесь.
Скажите, пожалуйста, на какую инфекцию это похоже: предистория - у меня очень долго были микоплазма+ постоянная молочница. Мне их (ура! )вылечили. Анализы сейчас никаких инфекций НЕ показывают. Но я чувствую, что что- то у меня явно не так, потому что после охлаждения часто тянет низ живота и воспаляется бартолиновая железа. Несколько лет назад было воспаление придатков и были боли при мочеиспускании. Тогда мне нашли и пролечили уреаплазму. Придатки (правый), кажется, я так и не долечила. Боли, как таковые исчезли, но все- равно остались какие- то неприятные ощущения при мочеиспускании (не всегда). Иногда, после секса возникает резкий неприятный запах из влагалища, который быстро исчезает. Один врач сказал, что это гарднеррелез, другой - что это старая сперма+ мои выделения дают такой запах и нужно просто спринцеваться. Ко всему прочему я уже больше года не могу забеременеть. УЗИ показало воспаление или кисту правого яичника. Вот такой "букет". Не пойму есть у меня инфекция или все вышеперечисленное может быть и без инфекции? Какие у вас есть предположения? Огромное спасибо за уделенное внимание моему вопросу. Очень жду ваш ответ!

Ответы

# 00:00 01-10-2002 Ленин, обратиться
Если есть воспаление, значит, и инфекция есть. По- другому не бывает - уверяю вас. Про "старую сперму" это забавно. Подозреваю, что этот перл выдавшему его доктору навеяли какие- то личные сексуально- гигиенические ассоциации. Запах, вероятно, исходит от чрезмерного размножения бактероидов - частых спутников гарднерелл. Гарднереллы же - маркеры очень неприятной хламидийной инфекции, которая очень часто сочетается с микоплазменной (уреаплазменной). И даже если допустить, что микоплазмы, действительно, изведены, то скрытно протекающего хламидиоза все равно достаточно, чтобы создать проблемы с зачатием. И в этом вопросе не стоит очень полагаться на нынешнюю диагнозтику. А симптоматику можете, как раз, уточнить на сайте Дворянчикова http: // panacea. narod. ru (без пробелов).