гомеопат

22:54 17-11-2000 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня небольшое воспаление левого придатка. Врач назначил свечи с Фитором, Харьковского производства и препараты фирмы HEEL- Гинекохель и Траумель, но не сказал сколько времени их нужно принимать, просто прийти на прием после очередной менструации, примерно через 2 недели (вроде бы к этому времени воспаление должно пройти). Но разве такого небольшого срока достаточно для приема этих препаратов? Что Вы посоветуете? Спасибо.

Ответы

# 20:24 18-11-2000 not found, обратиться
Елена! Хотелось бы знать какаой врач назначил, я поняла что гинеколог. Сейчас всем врачам разрешено назначать готовые комплексные гомеопатические препараты различных фирм, их сейчас много и Хель- одна из них . К гомеопатии это не имеет отношения. Что же касается доктора, то очевидно после очередного приема ( через 2 недели) он планирует внести корекции в лечение. Вы должны сделать выбор: лечиться у врача гинеколога или гомеопата.