гомеопат

14:13 03-10-2002 / Александра…, обратиться

Деушке, 67 лет, поставили диагноз;
1. стеноз левой внутри сонной артерии (предолжили два варианта лечения -
операция и таблетки "плавикс" 2 месяца пить и два отдыхать)
2. ишимия нижних конечностей
3. окколюция бедренно- подколенного сегмента
Есть ли альтернатива предложенному лечению?

Ответы

# 00:48 05-10-2002 В.Дворянчиков…, обратиться
Подобные ситуации требуют очень длительного и умелого гомеопатического лечения. У вас мало шансов найти нужного специалиста. Попробуйте, если хотите, подавать дедушке 2 раза в день за 15- 30 мин до еды Secsle 6, а через 1- 2 часа после еды - Barium carbonicum 6 (устар. -Baryta carbonica 6). И обязательно заставьте его бросить курить. При отсутствии улучшений в течении месяца - ищите другие способы.