гомеопат

17:53 12-10-2002 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Мой ребенок часто болеет. Что можно из гомеопатических средтств упортреблять для повышения иммунитета.

Ответы

# 01:09 13-10-2002 В.Дворянчиков…, обратиться
Для начала следует уяснить, чем именно болеет и почему так часто. А за тем подобрать подходящий препарат сообразно индивидуальным особенностям организма и характеру заболевания. Лучше, если этим займется толковый гомеопат.
# 07:51 13-10-2002 Миронова Н.Ю., обратиться
Пришлите свой эл. адрес. После заполнения тест- карты- распишу рекомендации. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru