гомеопат

21:36 31-10-2002 / Ирина, обратиться

Слышала, что можно лечить насморк и гайморит гомеопатией. Может быть, вы посоветуете какие- то конкретные препатары? У меня вся эта беда происходит в осенне- зимне- весенний период, и иммунодифицитик явно есть. Заранее спасибо.

Ответы

# 00:37 02-11-2002 В.Д., обратиться
Насморк и даже гайморит - не диагнозы. Лечение зависит от характера течения и сопутствующих симптомов.
# 20:15 03-11-2002 Миронова Н.Ю., обратиться
Гомеопатия очень эффективна при лечении гайморита. Пришлите свой эл. адрес для рассылки тест- карты и подбора препаратов. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru
# 02:08 04-11-2002 В.Д., обратиться
Ой, полегче с заверениями, г- жа Миронова! Гайморит - это, как правило, только верхушка страшенного айсберга. Поэтому, "замазать" и "вылечить" в данном случае - две большие разницы.
# 11:02 04-11-2002 Миронова Н.Ю., обратиться
Господин В. Д. Пока Вы рассуждаете, я - занимаюсь практическим лечением. И имею хороший катамнез при наблюдении больных. Кроме того, если Вы врач, то видя указанный адрес эл. почты, могли бы высказать свои претензии лично мне и без ненужных "Ой, полегче. .. ". Я считаю, что в конференции мы предлагаем свое мнение на высказанную проблему пациента, а не комментируем действия коллег. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru