гомеопат

21:09 02-11-2002 / Ли, обратиться

Как гомеопатия лечит синдром раздр. кишечника (спазмы, метеоризм) и дисбактериоз?

Ответы

# 20:04 03-11-2002 Миронова Н.Ю., обратиться
Лечит очень эффективно. Пришлите эл. адрес для рассылки тест- карты и подбора препаратов. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru
# 01:56 04-11-2002 В.Д., обратиться
Под "синдромом раздраженной кишки" подразумевается, минимум, две совершенно разные нозологии, при чем обе - вопреки бытующему мнению, довольно опасны. Поэтому, понятием "СРК" лучше вообще не опрерировать, чтока клиницисты не уяснят, что это такое, хотя бы для себя.