гомеопат

21:08 03-11-2002 / Сергей, обратиться

Скажите, а где в Москве можно купить хорошие ГП ? То есть интересуют гомеопатические аптеки, где препараты 100% качественные и нет "пустышек" (если так можно выразиться). Есть ли изготовители ГП, которым имеет смысл отдать предпочтение ? И вообще - насколько это сложно - найти в столице хорошие ГП ?

Ответы

# 01:45 04-11-2002 В.Д., обратиться
Раньше московские ГПС славились высоким качеством. Сейчас, увы, их качество нестабильно. И даже если препарат был произведен качественным, не факт, что аптекарша его не переморозила или не хранила вместе с сотиком.
Мне, например, по результатам лечения московских пациентов понравились препараты производства ОАО Гомеопатическая аптека "Ганнеман" (не помню, на каой она улице), хотя и они, похоже, не без огрех. ОЛЛОвские же, что- то "не покатили" - может, случайно. ..
# 11:08 04-11-2002 Миронова Н.Ю., обратиться
Зайдите на Гомеопатический сервер. Там должны быть адреса аптек.
# 16:48 04-11-2002 Сергей, обратиться
Алекс - я знаю : ) Но вопрос был не об этом.
В. Д. - спасибо большое.