гомеопат

18:05 06-11-2002 / Ольга, обратиться

Можно ли лечить железисто- кистозную гиперплазию эндометрия гомеопатическими средствами. Очень не хочется подсаживаться на назначенные гормональные препараты. У кого получить консультацию? Обычно врачи не лечат болезни гомеопатическими средствами почему- то. ..

Ответы

# 23:25 06-11-2002 В.Д., обратиться
Это только если сможете найти хорошего гомеопата.
# 10:25 07-11-2002 Ольга (И.Б. 304…, обратиться
Подскажите, пожалуйста, где найти такого гомеопата?
# 19:48 07-11-2002 Миронова Н.Ю., обратиться
Ольга, для решения вопроса о возможности применения гомеопатических препаратов в Вашем случае, нужно ориентироваться не только на диагноз, но и на его проявления. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru