гомеопат

11:25 07-11-2002 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор! Моей дочери - 1, 5 г. 2- я берем. 2 роды, во время берем. сдавала анализы (посев и ПЦР) на многие инф, в т. ч. хламидии, мико- , уреаплазму, ЦМВ и пр. Все - отр. Роды N, в срок. Девочка веселая, живая, активная. У нас на данный момент 2 проблемы - атопический дерматит (с 1 мес. были кожные высыпания) и низкий вес (9 кг, за посл. 2 мес. набрала всего 100 г), хотя кушает неплохо. Кормила грудью (подкармливаю и сейчас), даю каши без глютена на козьем молоке, овощи, из мяса - кролика и баранину, т. е. продукты, рекомендованные мне врачом- аллергологом. Проводила лечение задитеном. Особых улучшений не замечаю. В возрасте 9 мес. лежали в больнице с диагнозом "ОКИ, острый пиелонефрит". Сдавали повторные анализы на я\ глистов, киш. группу, St. aur, сальмонеллез, иерсиниоз (ПЦР)(было 3 подъема т- ры в теч. 2 мес. ), ротавирус - ничего не высеялось. Лечили: цефазолин, супрастин, фурагин, Ig(уколы), КИП. Выписали с N анализами и т- рой. В лечение аллергии трад. методами не очень верю. Хочу разобраться - в чем причина дерматита и низкого веса, как это лечить, и кто берется за такое лечение в Москве. Извините за длинное письмо, заранее огромное спасибо за помощь! genkinem@online. ru

Ответы

# 22:22 07-11-2002 В.Д., обратиться
По нашей статистике атопический дерматит всегда ассоциирован с хламидиозом. Он же может быть причиной дефицита веса. Поищите признаки заболевания у себя: http: // panacea. narod. ru/ Rus/ Chlamydiosis/ chlamydiosis. htm# симптомы (без пробелов в адресе)