гомеопат

10:52 12-11-2002 / Marina, обратиться

Спасибо за ответ про кондиломы. Подскажите тогда, как повысить иммунитет в борьбе с паппиломовирусом?

Ответы

# 11:34 12-11-2002 В.Д., обратиться
Это, как раз, самое сложное, когда неизвестно, по какой причине он ослаб. Иммунитет, ведь, нельзя "повысить вообще", он должен настраиваться, как рояль. Первым делом исключите ЗППП (Если хотите, можете выслать мне мазки. Инструкции и адрес на сайте http: // panacea. narod. ru (без пробелов! )) и интоксикации, в том числе, пищевые (мятные жвачки типа Дирола, например).
# 16:46 12-11-2002 Marina, обратиться
Уважаемый В. Д. По вопросу кандилом и иммунитета. Только что проверилась методом ПЦР на хламидии, уреаплазму, микоплазму, цитомегаловирус и гарднереллу - все отсутствует, а в посеве найдены трихомонады, много лейкоцитов и эпителия, кроме того выросли кандиломы. Ранее проверяля кровь на все уро- генитальные инфекции, находили гарднереллу, кандиду и антитела к хламидиям, цитомегаловирусу - было пропито много разных антибиотиков (Вильпрофен, Макропен, Цифран, доксициклин, трихопол и еще много всего), посадила печень и желудок, а сейчас вдруг выяснилась устойчивость организма к антибиотикам.
Кроме того, я- человек нервный и у меня есть большая проблема- бесплодие- 1. Иммунитет поднимала несколько раз- Полиоксидонием, Миелопидом, Иммуналом - гриппом не болею, а воспаление придатков бывает часто. Поэтому очень прошу Вас помочь! Заранее спасибо.
# 21:22 12-11-2002 В.Д., обратиться
Давайте попробуем. Свяжитесь со мной по е- mail (есть на сайте).