гомеопат

17:28 13-11-2002 / Лена, обратиться

Спасибо за исчерпывающий ответ по поводу gripp- heel. С радостью бы обратились к кому- либо из вас, уважаемые В. Д. и Наталья Юрьевна, но живем не в России.

Ответы

# 20:27 13-11-2002 В.Д., обратиться
Скажите, где. Может, филиал там организуем. : )
# 20:10 14-11-2002 Миронова Н.Ю., обратиться
Лена, если будет необходимость- обращайтесь по указанной эл. почте. Гомеопатия- вещь международная, моно- препараты - одинаковы во всех странах. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru
# 02:40 15-11-2002 В.Д., обратиться
Препараты, увы, не одинаковы даже от серии к серии, а от конторы к конторе - и подавно.