гомеопат

03:03 15-11-2002 / Фима-Горбун…, обратиться

чем лечат подкожного клеща? Трихопол не помогает, вся морда в красных пятнах.

Ответы

# 18:53 15-11-2002 В.Д., обратиться
Нормальные люди лечат(ся) от него бензилбензоатом. При этом, исключается контакт с перьевыми подушками и др. источниками пера на несколько недель. После исчезновения симптомов имеет смысл пройти гомеопатическое лечение для коррекции иммунитета и предотвращения рецидивов.
# 01:22 18-11-2002 Дерматолог…, обратиться
По не совсем ясной причине подкожный клещ не поражает кожу головы и лица. Проверте, правильно ли вам поставили диагноз, прежде чем слушать грамотеев и начинать лечить подкожный клещ на лице.
# 03:16 21-11-2002 В.Д., обратиться
"Дерматологу". У многих детей и у части взрослых (вероятно, при наличии выраженной гормональной дисфункции) часотка вполне может распространяется на лицо. Поэтому, если такой диагноз был выставлен в результате лабораторного или даже просто физикального исследования, отвергать его лишь по топическим соображениям нельзя. Кроме того, существует т. н. демодекоз, который всилу этиологического и клинического сходства, в простоврачебье часто причисляют к "чесоткам".