гомеопат

15:04 11-11-2016 / Людмила / Нижний Новгород, обратиться

Добрый день! Уважаемые гомеопаты, пожалуйста, проконсультируйте.
Моей дочке 5 лет, каждую осень лечим гнойный гайморит. Сейчас решила обойтись без антибиотиков, Т.к. у ребенка больной жкт. Принимаем гепар сульфур с30 утром натощак один раз, восьмой день, на ночь беладонну с30 и днем калькарэю с30. Все по одному разу в день. В этот раз по рентгену диагностировали правосторонний гайморит. Сейчас остается затрудненность дыхания с правой стороны носа, выделения после промывания бело-зеленоватые, с прожилкой крови, мякгим сгустком, оч. скудные, одна козявка выйдет и все. Присоединился гнойный коньюктивит, не сильно выраженный, с легким покраснением глаз и выделениями по утрам. Ребенок аллергик. ЛОР диагностировал плюсом аллерг. отек.
К гомеопату не обращались, эту схему рекомендовала знакомая, которая была у гомеопата.
Подскажите, пожалуйста, менять ли нам схему и сколько времени принимать? Пожалуйста, помогите. Нам через 4 дня идти к ЛОРу, которая назначила антибиотики, я не решусь ей сказать, как мы лечимся. Но я бы хотела, чтобы ребенок выздоровел. Заранее спасибо!

Ответы

# 15:10 11-11-2016 Успенский А., обратиться
Людмила,
Если хотите, что бы ребенок выздоровел, запишитесь на прием к классическому гомеопату, который лечит не схемами, а подбирает один индивидуальный препарат. Прекратите принимать все гомеопатические средства - бесконтрольный прием ГП может принести вред.
# 15:38 11-11-2016 Людмила., обратиться
У нас пока нет возможности обратиться к гомеопату. Если была бы, на сайт не писала бы. Спасибо за "консультацию".
# 23:20 12-11-2016 Успенский А., обратиться
Можете обратиться на сайт Котока, там есть возможность заочных консультаций.