гомеопат

12:33 21-11-2002 / Марина, обратиться

Скажите, пожалуйста, можно ли с помощью гомеопата вылечить экзему кисей, учитывая, то, что я беременна на 3 месяце.

Ответы

# 00:32 22-11-2002 В.Д., обратиться
Да. Конечно.
# 16:58 22-11-2002 Миронова Н.Ю., обратиться
Марина, экзему кистей вылечить - есть хорошая вероятность. Но я не советовала бы Вам заниматься этим активно во время беременности, т. к. возможно усиление кожного процесса в связи с повышенной нагрузкой на органы, осуществляющие дренаж- -почки, кожу в том числе. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru
# 23:17 22-11-2002 В.Д., обратиться
Странно. Но при ведении беременных с экземами ничего похожего на "усиление кожного процесса" мне ни разу наблюдать не приходилось. Скорее, наоборот. Тем паче, что применяемые при этом ГПС вполне синтропны беременности, и ничего кроме пользы от них ожидать не приходится.