гомеопат

11:53 22-11-2002 / Светлана…, обратиться

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ! !! ! Помогите найти врача. Я ищу Агринскую Ирину Анатольевну. Раньше центр "Живая капля", находился по адресу Красносельский тупик дом 5, но переехал не оставив ни адреса ни телефона. Помогите.

Ответы

# 15:09 01-11-2013 бывш пациент…, обратиться
Вы об Агринской которая берет за первичный прием 16000 р, за вторичный 8000 р?Для меня это небольшие деньги, но того же обо всех сказать не могу. Здоровье по любому бесценно и будешь любые деньги платить лишь бы не платить здоровьем. Но Агринская божественна, ей нужны не только деньги, принесите ка ей в жертву еще и свое здоровье. Вы спрашиваете о той, которая своим лечением людей до больниц доводит или инвалидности? Которая задерживает прием в среднем на 2-3 часа, которая может при больном ребенке которому есть ничего нельзя или при взрослом аллергике попросить принести ей в кабинет тарелку из фруктов (арбузы, бананы, киви, мандарины, ананасы) наворачивать со смаком и слушать вашу душещипательную историю и делать вид что прониклась. А она действительно производит хорошее впечатление как человек, кажется участливой, внимательной. Банально,вот только о клятве Гиппократа она забыла. После первого курса или схемы вы возможно почувствуете улучшение а вот потом лавина разных непонятных, никогда ранее у вас не возникающих болезней, недомоганий, и вот вы уже подсели на гомеопатию, вам кажется что если бы вы ее не пили вам было бы еще хуже, приходите к ней снова и снова и рассказываете о том что у вас что то еще новенькое появилось, причем то с чем вы приходили вроде бы утихло или ушло, но теперь другая зараза непонятно откуда появилась. Ведь гомеопатия хитрая штука она убирает те симптомы которые у вас действительно есть и может спровоцировать те симптомы к которым вы предрасположены (но которые бы возможно и не были бы разбужены даже за всю вашу жизнь если бы им не помогли эти чудо крупинки). Ведь надо понимать если "правильно подобранная, конституциональная" гомеопатия действительно творит чудеса и вылечивает, то неправильно подобранная гомеопатия может в прямом смысле убить (а если это целый набор разных крупинок, придется еще думать какой помог или мог помочь а какие навредили, если сил думать хватит) И вот вам непонятно откуда же все это. На самом деле ей, Агринской, все понятно - это неподобные симптомы неправильно подобранных препаратов (ведь она в среднем по 3-4 разных видов крупинок выписывает и так вы их пьете 2-3 мес а потом опять к ней). И потом вы уже превращаетесь в запутанный клубок себя и новых болячек, старых нет но новых куча..и какая молодец Агринская каждый раз как орешки все новые и новые болячки раскусывает. А их как назло все больше и больше! И откуда они беруться? Ну конечно это Вы Ваш образ жизни и повышенная тревожность виноваты, потому что вы недостаточно спите (8 часов за ночь мало) Агринская советует еще и днем спать, ну конечно потому что плохо печень с желчным работают (и Агринская советует выпить аллахола и еще чего нибудь эдакого), ну конечно потому что вы недостаточно параноидально соблюдаете режим питания и ваше питание хорошо но не совершенно (и вот вы уже по совету Агринской пьете Линекс ферменты и прочее, как ни странно как улучшить сам рацион и чего есть чего нет от нее не услыщите - вам таблетки посоветуют) , а теперь вас стала резко мучать изжога уже полгода - ну конечно потому что вы один раз съели жареную картошку вместо свежих овощей, у вас воспаление придатков (вы один раз замерзли вот и пожалуйста), упал гемоглобин, повысилась СОЭ, выросла киста, у мужчин проблемы с потенцией, анализы крови и другие стали выходить постоянно из нормы чего раньше никогда не было - ну конечно это все совпадение - перенервничал, недоспал, и чем больше оттачиваете свой здоровый образ жизни, минимализируете воздействие вредных факторов на свое здоровье , тем больше болячек у вас появляется. Вы задаете этот вопрос Агринской, она советует валокордина выпить и успопоится и не накручивать на себя, во всем неправильное воспитание и события из детства виноваты, а еще вы вегетатик или гипертоник, и говорит что все новые болчки - норма, что это шлейф обострений предыдущих лекарств, и вот вы уже носите с собой лекарства и воду чтобы запить эти лекарства, а кто то и шприцы. Агринская выписывает вам все новые крупинки, болячки чередуются, но есть один главный симптом который раньше возникал эпизодически и при воздействии жары или переутомлении на ее крупинках, а чем дольше вы эти крупинки пьете тем больше этот симптом и постояннее, и вот вы уже каждый день чувствуете себя плохо, упадок сил, дурнота, вам кажется что вы в одночасье постарели лет на 20-30, крупинки и симптомы все меняются а это ощущение остается. ВЫ ЭТУ АГРИНСКУЮ ИЩИТЕ? ПОЖАЛУЙСТА - УЛ МЕЩАНСКАЯ Д 17 М СУХАРЕВСКАЯ. ТОЛЬКО РАДИ ИНТЕРЕСА СПРОСИТЕ ЕЕ ЧТО ОНА ПОНИМАЕТ ПОД ФРАЗОЙ "КЛАССИЧЕСКИЙ ГОМЕОПАТ" И НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПОЧИТАТЬ ЧТО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗНАЧИТ У ОСНОВАТЕЛЕЙ ГОМЕОПАТИИ И СДЕЛАЙТЕ ВЫВОД: А ОТНОСИТСЯ ЛИ ОНА К КЛАССИЧЕСКИМ ГОМЕОПАТАМ.
# 22:11 11-05-2014 Татьяна, обратиться
Да... я тоже после Агринской в гомеопатов верить перестала, мы всей семьей у нее семь лет лечились. Сначала я думала как здорово что мы нашли Агринскую, а то у нас со здоровье у всех как то стало разом не очень. Тогда я не додумалась странное ухудшение здоровья через несколько месяцев связать с Агринской. Меня больше волновало что она вроде быстро справлялась с возникающими симптомами. Взамен этих появлялись другие и так все без малого семь лет. Пока до серьезных патологий дело не дошло у меня и мужа. Дети слава богу с молодым организмом видать справлялись. А я как идиотка все к ней на прием кланялась приходила, подарочки ее Тамилочке приносила. Она, Агринская, как хороший психолог на каждом приеме так "обрабатывала" и обнадеживала. В общем не могу об этом человеке как о враче сказать ничего хорошо.