гомеопат

13:39 22-11-2002 / Екатерина…, обратиться

Перенесла обсуждение отсутствия у консультирующих гомеопатов красной авторизации из ординаторской на конференцию, т. к. Можжевелов якобы ничего не понял! Может быть, В. Д. вы сами откроете причину такой скрытности? Где искать Ваши координаты, данные об образовании и опыте работы. Меня это интересует потому, что я имею право, прежде чем консультироваться даже заочно, знать, кто мой доктор, а вот Вы, доктор, не имеете права не сообщать мне этой информации. Это- медицинская этика. Иначе, я считаю, что Вы боитесь брать ответственность за свои слова, а в таком случае, разве можно консультировать. Но может, я поторопилась, и просто не нашла Ваши координаты, в таком случае, извините.

Ответы

# 23:00 22-11-2002 В.Д., обратиться
По просьбе трудящихся и модератора я уже распространялся на этот счет. Более того, по просьбе модератора отправил ему e- mail, на который, тем не менее, ответа не получил. Значит, ему (как и мне) все это не очень надо. Повторять "заход", естественно, не буду. Я не ваш доктор и ничем вам не обязан. Поэтому, и вам не нахожу нужным давать отчет. Если вас в моей персоне что- то смущает, поищите другого доктора, например, обратитесь к Профессору Кучерявцеву.
# 13:05 23-11-2002 Миронова Н.Ю., обратиться
Екатерина, я ответила на этот вопрос в "ординаторской". С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru
# 23:58 23-11-2002 Можжевелов С.Б., обратиться
Уважаемый В. Д. , ничего от вас не получал. Мой адрес - admin@hospital. ru. Присылайте ваши данные, сделаю вам красную авторизацию.