гомеопат

15:28 22-11-2002 / Галина, обратиться

Уважаемый доктор! Чем можно заменить препарат Аллапинин? У нас в Латвии он не продается, привезенный заканчивается. Лечусь от суправентрикулярной парокстахикардии, ничего другое не помогает. На Боярышник аллергия.

Ответы

# 23:07 22-11-2002 В.Д., обратиться
Вместо н- ки цветков боярышника с тем же (и даже с большим) успехом, при том, абсолютно безопасно, можно употреблять гомеопатический Crataegus 12 (или 30).