гомеопат

16:53 27-11-2000 / Ира, обратиться

Уважаемый доктор!
У моей родственницы киста щитовидной железы. Лечилась голубой глиной, киста уменьшилась. Продолжает лечение морозником кавказским. Я прочла, что морозник - очень ядовитое растение и с осторожностью применяется в кардиопрактике. Возможно ли использование этого растения при болезнях щитовидной железы? Спасибо.

Ответы

# 10:28 28-11-2000 not found, обратиться
В живом виде я морозники не применяю. В гомеопатической практике они применяются в виде приготовленных по гомеопатической технологии лекарств, практически не содержащих молекул исходных ядовитых веществ. ..