гомеопат

13:04 11-01-2018 / Татьяна / ЮАР, обратиться

Уважаемый доктор! У меня аллергия на молоко и пыльцу. Молокочные продукты избежать легко, а вот пыльцу невозможно, а у нас это круглый год. Никакие обычные средства не помогают. Хотелось бы знать насколько эфективен препарат изготовленный на основе моей крови (не знаю, как это правильно называется) для лечения аллергии

Ответы

# 14:16 11-01-2018 Пескин Е. Г., обратиться
Татьяна,
такой препарат называется аутонозод крови. Я бы осторожно отнесся к его возможной эффективности в отношении аллергии. Скорее бы в этом направлении думал о препарате, изготовленном из смеси местной пыльцы. Впрочем, все это паллиативные решения; если есть возможность лечиться у хорошего гомеопата, следует воспользоваться ею.