гомеопат

07:19 22-02-2018 / Александр… / Белгород, обратиться

Здравствуйте ! Мне 45 лет . Врач гомеопат определил по моему конституционному типу препарат - Сульфур . Диагноз хронический холязион на левом глазу нижнее веко , но не сказал как его принимать и в какой потенции . Сейчас связи с ним нет . Посоветуйте , пожалуйста , как принимать это лекарство . Куплен Сульфур С30 , его можно принимать и как ?
Заранее спасибо за ответ .

Ответы

# 12:31 22-02-2018 Пескин Е. Г., обратиться
Александр…,
мое личное мнение - препарат Sulfur один из немногих гомеопатических препаратов, который может быть опасно принимать. Поэтому я против использования данного препарата, кроме как под непосредственным наблюдением исключительно виртуозного гомеопата. Чтобы вылечить гомеопатией пациента с халязионом, есть много других препаратов.