гомеопат

06:42 02-03-2018 / Елена / Владивосток, обратиться

Здравствуйте, с 3 м у сына начались проблемы со сном,попали в больницу с бронхитом, провели ночь там, просыпался там каждый час, по приезду домой сон стал все хуже и хуже, мог просыпаться и каждый час, были на гв , закончили в 1,1г, заметных улучшений нет. Делали нсг неоднократно, небольшая киста, признаки гипоксии при беременности, ничего критичного, консультировались с 3 неврологами - здоров, наблюдаемся постоянно у мануала - здоров. Может просыпаться ночью каждый час, а то и 30-40 минут, плачет, встаёт в кроватке, если со мной спит, то садится, на меня лезет, ворочается, места себе найти не может. Ночью не ест, не пьёт, соска есть, но он спокоен к ней, иногда предлагаю- не хочет. Пошли к гомеопату 10.01.18. Предположили испуг от больницы. Назначение - аконит 200. Пока пьём - ребёнок спит хорошо, просыпается 2-3 раза всего. Как только перестаём с каждым днём все хуже, возвращаемся к своему сну. Назначили сульфур 30, эффект такой же, на калькарею карбонику 30 тоже также реагирует. Предполагали глистов, пили цину 30, спал плохо, убрали. Врач сказала - или особенность вашего ребёнка или вы антидотируете. Ребёнок кофе не пьёт, шоколад не ест, ромашку, мяту не употребляет, я кофе пью, но пью с 2 месяцев ребёнка, запах ему знаком, у меня паства с мятой, хотя я сомневаюсь что там мята, скорее отдушка. У ребёнка без мяты. На сайте Котока читала, что пищевые продукты не антидотируют. Скажите ваше мнение, правильно ли назначено лечение, могу ли я антидотировать? Сын родился кс, ребёнок возбудимый, мамсик, любит поплакать, эмоциональный. Зубы вылезли первые в 7,5м, проблесков со сном нет, нет такого - неделю спит нормально, неделю плохо, всегда плохо, минимум раз 5-6 просыпается, максимум по 10-12 (сбиваюсь со счета). Ложимся в 21.00, встаём в 07.30-08.00. Днём спим 1 раз 1-2 часа. Гулять стараемся по 2 раза по 1 часу в зимний период, в тёплое время по 2 часа.

Ответы

# 09:06 02-03-2018 Дацковский И., обратиться
Елена, совет - заменить гомеопата. То испуг от больницы, то предположение о глистах, череда очень разных препаратов, затем обвинение мамы в антидотировании. Особенно улыбнуло: "особенность вашего ребёнка" - да у нас все дети и взрослые - особенные, иных не лечим. Назначения вроде бы классические (одно лекарство), но уж больно беспорядочные.
Обратитесь на сайте Котока за рекомендацией опытного классического гомеопата.