гомеопат

21:57 21-03-2018 / Володя, обратиться

Что нужно для крепкого сна? Засыпаю на ночь плохо, и долго, и в течении всей ночи просыпаюсь по нескольку раз иногда больше не удается уснуть. А днем сил нет, приходится кофе пить, много и часто, чтобы как то взбодрится, работать то надо. Может снотворное есть безрецептурное, чтобы спалось хорошо.

Ответы

# 08:25 22-03-2018 Дацковский И., обратиться
Володя, есть хорошее безрецептурное снотворное - очное лечение у грамотного КЛАССИЧЕСКОГО гомеопата. Для обращения к нему не нужны ни рецепт, ни направление. А эффективность исполнения его назначений - весьма высока.