гомеопат

13:26 03-12-2002 / Виктор, обратиться

Здравсвуйте, Владимир! Спасибо за ответ на мой вопрос о профилактике гриппа (от 29- 11- 02). Правильно ли я Вас понял: ДО и ВО время эпидемии Аконит30+ Эхинацея30 1 раз в неделю. ВО время эпидемии к этому добавлять Алиум цепа6 2 раза в день? Как эти препараты сочетаются между собой: в смысле, какие промежуткм между ними надо делать?

Ответы

# 16:55 03-12-2002 not found, обратиться
Вы правильно поняли. Эти препараты взаимонейтральные. Поэтому, интерваелы между не очень существенны. Можно даже принимать все разом, но в таком случае дозу каждого придется сократить примерно втрое, т. е. по 2 драже.