гомеопат

10:16 03-06-2018 / Ирина / Иваново, обратиться

Доброе утро!
Ребенку 11 мес. Резкая, активная, требовательная через крик и капризы, может злиться.

Внезапное начало после утреннего сна в 11. Температура 39. Сухой жар. Красное лицо. Горячие руки, ноги и живот. Пота нет. Вялость, сонливость, мало движется. Раскутывается. Чихает. Из носа водянистые умеренные сопли.

Не могу определить препарат.
Сомневаюсь про Беладонну...Баптизию

Ответы

# 12:47 03-06-2018 Дацковский И., обратиться
Ирина, по такому описанию никакой препарат подобрать невозможно. Обратитесь на сайты Викулова или Котока, они ведут острые случаи ПОСЛЕ ЗАПОЛНЕНИЯ ОПРОСНИКА.