гомеопат

18:42 04-06-2018 / Алла, обратиться

Добрый день! Лечусь гомеопатией.? врач назначил ряд препаратов.Пила Аурум формика кор и картиляго комп. И там и там Аурум Металликум. Позже обнаружила это. Получается передозировка,что делать? Какие последствия? Появились симптомы такие как звон в голове, сердцебиение, сдавленность. Уже дня три ничего не пью. Остаётся гул в голове, не сильный. Что делать? Просто подождать? Насколько для организма опасна така передозировка. Ко врачу смогу обратиться только через две недели.

Ответы

# 18:53 04-06-2018 Дацковский И., обратиться
Алла, первое, что желательно понять - это то, что у гомеопата Вы еще не были, а были у того, кто гомеопатии не знает, лечить ей не умеет и называет себя "гомеопатом" без всяких на то оснований. Хорошо, что Вы прекратили пить тот ужас, который Вам прописан. Теперь выпейте пару чашек крепкого черного кофе (не перед сном) и помажьте под носом "звездочкой" Будем надеяться, что результаты "лечения" успокоятся за 2-3 недели. После этого нужно искать опытного КЛАССИЧЕСКОГО (и только такого) гомеопата, который не просто выдаст "волшебное" назначение, а будет вести Ваш случай - выяснять изменения и в случае необходимости (а это часто встречается) корректировать лечение.
# 19:11 04-06-2018 Алла, обратиться
Спасибо! Я пила где то 2 недели. А все нормализуется? Переживаю! Кофе уже пила . Как найти хорошего! Вы принимаете?
# 19:57 04-06-2018 Дацковский И., обратиться
Алла, 1. Весьма высока вероятность, что все нормализуется в течение не очень большого времени. Можно предположить, 2-3 недели. 2. Я, уже давно живя в Израиле, не считаю этичным рекомендовать гомеопатов на бескрайних просторах бывшего Союза. Да и нового поколения гомеопатов я лично не знаю - гомеопатия начала бурно развиваться в СНГ уже после того, как я эти земли покинул.
Поэтому рекомендую с этим вопросом обратиться на форум при сайте д-ра Александра Викулова http://www.homeorealhelp.ru/forum/
После окончания регистрации в пациентском разделе в топике о поиске гомеопатов (пришит вверху пациентского раздела) задайте вопрос, указав город Вашего проживания.
Можно также обратиться на сайт "1796" д-ра Александра Котока http://forum.1796web.com/index.php . Там топик поиска классических гомеопатов пришит вверху "раздела "Общие вопросы".
Понятно, что для оставления сообщений нужна одноразовая, при первом входе на форум, регистрация.
Получите рекомендации личным сообщением - открытой рекламы там нет. Тамошние специалисты на обоих форумах внимательно отслеживают гомеопатов, проверяют их и дают весьма обоснованные рекомендации. Им вполне можно доверять.
# 20:07 04-06-2018 Алла, обратиться
Большое спасибо! Я конечно переживаю, буду надеятся! А вообще неправильное лечение может навредить? В том смысле, что появится новое заболевание? Или проявляются побочные эффекты? Огромное спасибо за консультацию.
# 05:36 05-06-2018 Дацковский И., обратиться
Алла, в Вашем случае при этих комплексах на короткое время ухудшение состояния вряд ли будет заметно долгим. А если в целом говорить о гомеопатии, то не может серьезно вылечить то воздействие, которое при идиотском (или целенаправленном во вред) применении не может сильно навредить. Гомеопатия в опытных руках лечит очень тяжелые, иногда - крайние состояния. А индийцы умеют применять гомеопатию для эвтаназии (фактически - для убийства).
# 15:14 08-06-2018 Алла, обратиться
Добрый день! У меня прошла почти неделя после отмены, симптомы ушли. Остаётся звон или писк в ухе или голове. Так может быть? Может Надо выпить лекарство? Это все последствия моего лечения? Спасибо!
# 16:38 08-06-2018 Дацковский И., обратиться
Алла, трудно сказать. Лечиться-то все равно нужно. Ищите серьезного КЛАССИЧЕСКОГО гомеопата.
# 17:13 08-06-2018 Алла, обратиться
Да, надеюсь найти. Я ситала описание Аурум металликум, везде написано звон или шум в голове ухе. Вы ранее писали, что 2-3 недели могут быть симптомы. Может наладится и надо подождать. Ранее такого не было.
# 16:46 13-06-2018 Анна, обратиться
Добрый день! Хотела ещё уточнить, тк не знаю к кому обратиться. Из симптомов остаётся писк в ухе, напряжённость в затылке. Это могут быть симптомы от моего неправильного лечения? Может ли быть так долго? Как убрать эти симптомы? По идее должно состояние уже улучшаться? Заранее спасибо!
# 20:05 20-06-2018 Дацковский И., обратиться
Алла, не столь уж важно почему возникли симптомы, важно знать как от них избавиться. Убрать симптомы можно правильным очным лечением у опытного КЛАССИЧЕСКОГО гомеопата.