гомеопат

19:46 20-06-2018 / Татьяна / Н.Новгород, обратиться

Добрый день!Посоветуйте эффективное средство от полипа матки.Травы не помогают.Гинеколог говорит,что нужно удалять.

Ответы

# 20:02 20-06-2018 Дацковский И., обратиться
Татьяна, лучшим гомеопатическим средством от полипа матки является очное лечение у опытного КЛАССИЧЕСКОГО гомеопата, доклад ему о происходящих изменениях и тщательное выполнение его назначений.
Очень помогает лечению также чтение литературы по гомеопатии, что помогает понять что же делает гомеопат для излечения пациента. И это чтение очень помогает понять, что волшебное средство существует только в детских сказках.
Кстати, травы и не могли помочь, их употребление хорошо помогает весело, занятно и занято провести время до удаления.