гомеопат

00:37 12-08-2018 / Иван, обратиться

Здраствуйте! Мне 21 год. На протяжении 2,5 лет постоянно ощущаю в горле ком, кроме того постоянно хочется сделать глоток, не важно есть слюна или нет, (примерно каждую минуту - две), особенно сглатываю во время разговора, так же присутствует ощущение сдавленности горла. Сон отличный, все ощущения пропадают. Кстати, по пробуждению первые минут пять этих ощущений тоже нет, когда нахожусь в состоянии полусна их тоже нет. Не высыпаюсь, хотя сплю много. Апатия. Был у многих врачей, у некоторых даже несколько раз. Лор, диагноз: хроноческий назофарингит и хронический тонзилит. Гастроэнтеролог: гастрит. Щитовидная железа в полном порядке. Так же обращался к психотерапевту, диагноз: истерический ком, посетил 8 сеансов, на протяжении почти трёх месяцев пью препарат "триттико", эмоциональный фон улучшился (были стрессы, постоянная раздражительность и т.д), но ужасный комок по прежнему ощущаю. Пожалуйста, помогите, подскажите. Может есть какой - то волшебный гомеопатический препарат убирающий все эти ощущения?

Ответы

# 02:15 12-08-2018 Дацковский И., обратиться
Иван, да, в гомеопатии есть волшебный препарат, который с высокой вероятностью уберет описываемые Вами неприятные симптомы. Он называется "опытный КЛАССИЧЕСКИЙ гомеопат при очном лечении у него" (в медицине вообще и в гомеопатии в частности лучшим лекарством является ВРАЧ). Гомеопатия подбирается строго и исключительно индивидуально на весь комплект симптомов и характеристик человека, поэтому в ней нет и не может быть единого средства от симптома (например, от кома в горле). 10 человек с одинаковым комом в горле получат 10 различных (но всегда "волшебных") препаратов - они же разные люди. А Вы же еще описали мелкую часть Вам видимых симптомов (есть еще проблемы эмоций), а КЛАССИЧЕСКОМУ гомеопату понадобятся еще десятки Ваших данных для назначения лекарства.
Так что Ваш путь определен - на лечение к КЛАССИЧЕСКОМУ гомеопату (с иными нет смысла связываться - потеря времени и денег несмотря на их "прогрессивные" зазывы).
Кстати, классическая гомеопатия в лечении депрессий чаще оказывается эффективней и безопасней антидепрессантов.