гомеопат

17:24 04-12-2002 / Людмила, обратиться

Здраствуйте доктор!
Можно ли гомеопатическими средствами лечить гинекологические проблемыЖ кистозная дигенерация яичников, нарушение гормоналиного фона и менструального цикла. Если да, то какая информация необходима для назначения лечения.
Зарание спасибо!

Ответы

# 21:09 04-12-2002 not found, обратиться
С такими вопросами нужно разбираться очно.
# 17:15 08-12-2002 Миронова Н.Ю., обратиться
Людмила, вероятность помочь с применением гомеопатии в Вашем случае- -очень неплохая. Свяжитесь по эл. почте для заказа тест- карты и подбора препаратов. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат. altermir@mail. ru